Проблема с чужими гусями - Куда обратиться и что делать?
Здравствуйте. Мне надоели чужие гуси около двора (портят цветы, гадят и т.д.). Жаловались в администрацию сельского поселения, никаких мер к хозяевам гусей не принимают. Куда обращаться? Что делать?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
В таком случае можете фиксировать в все на видео, что соседский гусь вам портит ваше имущество, оценивать его и взыскивать ущерб в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! В данном случае потому что не имеют право. Администрация подобными вещами не занимается. Решайте с соседом.