Отказ открыть новый лицевой счет в энергосбыте после покупки дома и возникновения задолженности - как защитить свои права?
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.
☼ Здравствуйте,
В таком случае можете написать жалобу в прокуратуру или обжаловать действия управляющей компании в суде
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте,
Подавайте жалобу на действия Энергосбыта в государственную жилищную инспекцию или в районную прокуратуру по данному факту.
Добрый день. Счета не переделывают, в этом нет никакой необходимости. Долг не ваш, а бывших владельцев. Если вам отказывают исключить долг из вашего лицевого счета, пишите в прокуратуру или обращайтесь в суд.