Как сформулировать заголовок для данного текста:\n\nПо лишению отца родительских прав - Запрос образца свидетельских показаний соседей в судебном процессе
Свидетели допрашиваются судом очно, а если нет возможности явиться свидетелям, то вам следует ходатайствовать о направлении судебного поручения по месту жительства свидетелей с просьбой допросить их судом по месту их проживания.
Здравствуйте, нет смысла прикладывать свидетельские показания, поскольку свидетели должны быть допрошены непосредственно в судебном заседании.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Никакого образца нет. Если вы привлекаете свидетелей, то они обязаны явится в судебное заседание и дать свидетельские показания. Вас также могут обязать явится в судебное заседание.
Доброго времени суток, Оксана! В вашем конкретном случае нет смысла прикладывать свидетельские показания, поскольку свидетели должны быть допрошены непосредственно в судебном заседании. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
У меня две подруги лишали отцов своих детей родительских прав, и свидетельские показания суд учитывал в письменном виде.
Обратитесь в ходе судебного процесса к суду с ходатайством о допросе свидетелей при помощи отдельного судебного поручения другому суду куда свидетели могут прибыть.