Как поменять окна по гарантии?

• г. Йошкар-Ола

В какой форме написать претензию по плохой установке пластиковых окон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

В простой письменной форме. Просто излагаете все обстоятельства дела и в конце формулируете свою требования. Направляйте претензию исполнителю.

Претензия составляется на основе имеющихся документов на установку и норм ГК, что у Вас есть - договор? Акт приемки и документы об уплате?

Вы не указали в своем вопросе претензия ваша относится к самому изделию (окнам) или к работе по их установке? По поводу формы претензии моя коллега вам ответила.

В произвольной форме, указываете какие недостатки Вы обнаружили и Ваши требования, также укажите даты по договору - приобретения и установки, также стоимость.