Какие документы нужны для покупки комнаты в квартире после приватизации 2013 года и требуется ли согласие супруги продавца?

Я хочу купить комнату в квартире (приватизация 2013 г.). Какие документы мне надо требовать с продавца? И надо ли согласие супруги продавца на продажу?
Лучший ответ

Нужны документы о праве собственности на комнату. Кадастровый паспорт, нотариальное согласие супруги не требуется, если комната была приватизирована на одного супруга.

Спасибо за ответ!

---Здравствуйте, из документов свидетельство о праве собственности, а согласие жены, нужно в обязательном порядке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Большое спасибо!