Ставрополь, 13.11.2017, 12:29

А будет смысл? Поэтому и хотела проконсультироваться.

Вопрос №13452566 из г. Ставрополь
опубликован 13.11.2017, 12:29
А будет смысл? Поэтому и хотела проконсультироваться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет или не будет, если Вы видите что есть ухудшение здоровья и объективность этих данных подтверждается другими специалистами, почему не сделать этого? Никто на блюдечке не принесет, всего добиваться нужно.

13.11.2017, 12:32

Смотрите у нас жидкость в перикарде она незначительная но она год не уходит, и из за этого мы бесконечно болеем и сильно постоянно ездим на обследование в Краснодар в они говорят это не повод для группы.

13.11.2017, 12:43

---по установлению или отказу, в группе инвалидности, решают ТОЛЬКО медики МСЭ, для установления группы инвалидности (или её усиления), нужно обратиться к лечащему врачу терапевту, с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ бланк Формы №080/у. Получаете этот лист и обходите всех указанных в нём врачей, а затем, проходите МСЭ, согласно Постановления Правительства РФ № 95 от 20.02.2006 г. "О порядке и условиях признания лица инвалидом". Форма №080/у-06 подписывается заведующим отделением, в качестве председателя Врачебной комиссии. А при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде в течении 3 месяцев со дня его получения. Суд назначит комиссионное обследование и вынесет своё решение. Удачи Вам и всего хорошего.

13.11.2017, 12:44

Вот к сожалению я совсем не специалист в данных вопросах, но думаю что как говорится - попытка - не пытка, если все равно приходится постоянно лечиться и поддерживать здоровье ребенка.

13.11.2017, 12:45