Караганда, 13.11.2017, 12:37

Можно ли оспорить стоимость квадратного метра по ДУ?

Вопрос №13452612 из г. Караганда
опубликован 13.11.2017, 12:37
Можно ли оспорить стоимость квадратного метра по ДДУ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

При необходимости Вы можете оспорить порядок расчета стоимости квадратного метра в том числе по договору ДДУ через суд.

13.11.2017, 12:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вы вправе обратиться в суд и оспорить стоимость квадратного метра по ДДУ, если есть основания Удачи Вам и всего хорошего.

15.11.2017, 07:15

Алексей В., подскажите пожалуйста, оспорить стоимость квадратного метра через суд, как вы говорите, возможно, если мы приняли квартиру по акту приема-передач?

15.11.2017, 07:07

Добрый день! Но нужно видеть Ваши документы прежде всего, но право обратиться в суд у Вас конечно есть, хотя и нужны основания, даже если акт Вы уже и подписали, это Вас не лишает право на обращение.

15.11.2017, 07:09

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно в данном случае видеть договор, не зная его условий тяжело судить о шансах в суде

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 07:10

Доброе утро,

Да, можно, однако чтобы точно оценить все шансы нужно внимательно изучить все имеющиеся документы (акты, договор, переписку). Без этого сложно говорить о выигрыше в суде однозначно.

15.11.2017, 11:00