Как подать заявление о мошенничестве с выплатой компенсации за БАДы, если мне звонили мошенники из Москвы и я гражданка Республики Казахстан?
Добрый день, Лазат!
Обращайтесь в ГУВД Москвы:
Полное наименование: Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве
Сокращенное наименование: ГУ МВД России по г. Москве
Для получения справочной информации гражданам необходимо обратиться в службу «102», откуда сотрудник дежурной части автоматически переключит звонок на оператора справочно-информационного центра Дежурной части ГУ МВД России по г. Москве. Телефон работает в круглосуточном режиме.
Оператор предоставляет справочную информацию (телефон, адрес, зона обслуживания) только по подразделениям ГУ МВД России по г. Москве.
Единый телефон доверия: 8 (495) 694-92-29 (круглосуточно).
Почтовый адрес для направления письменных обращений граждан и организаций в ГУ МВД России по г. Москве: 127994, г. Москва, ул. Петровка, д.38Адрес официального интернет-сайта ГУ МВД России по Москве: 77.мвд. рф.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам необходимо обратится с заявлением в полицию
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте.
Если вы им перечислили денежные средства, то вам нужно написать заявление в полицию о факте мошенничества. Всего хорошего.