Предупреждение о мошеннических звонках по компенсациям за выписку бадов
Вчера мне позвонила из дежурной прокуратуры города Москвы Соболь Виктория Дмитриевна, сказала, что два года назад я выписывала бады и являюсь пострадавшей от мошенников из "Центра здоровья" и мне полагается компенсация в размере 450 тысяч. Звонили с номера 84957928971. Она дала другой номер якобы центрбанка и имя работника Казанцева Елена Сергеевна, который выплачивает компенсации 8 4957962471 и номер приказа 113/19 от 01.11.2019 г. Я должна позвонить и мне все объяснят. Я не звонила. Хотелоь бы знать, это мошенники? Я действительно выписывала когда-то бады.
Мошенники 100%, т.к. если бы Вам полагались какие-то выплаты, то Центробанк этими выплатами не занимается. Основанием для выплаты могли бы послужить уголовное дело, гду бы Вы были привлечены в качестве потерпевшей, либо иск прокуратуры о защите Ваших нарушенных прав, о чем бы Вас также известили бы.
Здравствуйте! Это 100% мошенники.