LSN Messenger
Чаплыгин, 13.11.2017, 12:43

У меня права укр., каток, в как мне поменять права на росс, у меня гр,росс, и сказали что надо перестать.

Вопрос №13452674 из г. Липецк
опубликован 13.11.2017, 12:43
Уменя права укр, катег, в как мне поменять права на росс, уменя гр,росс, и сказали что надо перездать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в отдел ГИБДД, там нужно сдать теоретическую часть экзамена, т.е. знание ПДД. Всего доброго и удачи, с уважением Ю.В. Лихограй!

13.11.2017, 12:53

Здравствуйте! Нужно сдать теоретическую часть экзамена. Если не хотите и непланируете осуществлять превозки в коммерческих целях - можете пользоваться водительским удостоверением, которое выдано в Украине, если оно дейстительно по сроку и является международным. Всего Вам доброго!

13.11.2017, 12:47

Я хочу работать в такси мне надо проити теорию или просто обмен.

13.11.2017, 12:51