Как добиться предоставления квартиры инвалиду первой группы?
Здравствуйте у меня такой вопрос если инвалид первой группы 4 года на квартире нет собственного жилья обещаю дать квартиру и ни чего не делаю что нужно сделать что бы добиться квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы считаете, что госорганы бездействуют, то можете обратиться в суд с иском о защите своих прав.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
В таком случае вам нужно будет обращаться в суд и в суде им дадут определенный срок на предоставление вам жилья. Всего хорошего.