Как снять штрафные санкции и проценты по кредитам в судебном порядке при наличии исполнительных листов и низком уровне дохода у матери-одиночки
Здравствуйте! Вы только имеете право подать в суды, вынесшие решение, заявление об уменьшении процента удержания из зарплаты по мотиву тяжелого материального положения.
Здравствуйте! Оспаривание штрафных санкций после вступления решения суда в законную силу невозможно. К сожалению, оплата долгов - это Ваша обязанность, поскольку кредиты брали Вы. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Судя по тексту вопроса обжаловать решения судов Вы уже не сможете ввиду пропуска сроков, можете обратиться в суд с заявлением о рассрочка платежа или уменьшении размера удержаний.