Что за организация росрестр.
Здравствуйте! Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) осуществляет функции по организации единой системы государственного кадастрового учёта недвижимости, государственной регистрации прав.
Добрый день! Росреестр - это государственная организация, в которой говоря простым языком содержится информация об объектах недвижимости, в том числе собственниках.
Добрый день. Росреестр-орган уполномоченный регистрировать право собственности и другие права на объекты недвижимости. Спасибо за обращение на наш сайт.