Как правильно составить договор покупки жилого дома за материнский капитал, без ипотеки?
Здравствуйте, договор сосиавляйте в письменной форме. Для правильного составления есть смысл обратиться к юристу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Договор можете составить в простой письменной форме. Если сами не можете составить, то советую обратится к юристу.
Доброго времени суток! Заключаете обычный договор купли-продаже, в разделе о порядке расчетов пропишите, что часть суммы оплачивается из средств МСК в течение не более 40 дней с момента подачи документов в Пенсионный фонд.