Как побороть громкую музыку в квартире - возможные действия при установлении источника шума
Вам нужно будет обратиться в органы Роспотребнадзора. Есть лаборатория. Измерят уровень шума ир если он,измеряемый в децибелах, больше нормы, то привлекут к административной ответственности нарушителя.
Здравствуйте!
Если в дневное время, то попробуйте договориться (маленькие дети, головная боль)
а если в ночное время - смело обращайтесь в полицию!
Уточняю: источник шума - магазин напротив, постоянно какие-то акции устраивает. Роспотребнадзор уже вызывали - бесполезно, они не реагируют, т.к. не жилой дом, а отдельно стоящий. Говорят, раз шум в будние дни (хотя в эту субботу было так же), то никто ничего сделать не может. Посоветуйте, как быть.