Подача иска по статье 613 часть 4 - Я не был пьян, отказался от осведетельствования, два свидетеля подтверждают мою невиновность

Вызываю в суд по статье 613 часть 4. Темнемения я не был пьян отказался от осведетельствования есть два сведетеля которые потверждают что я не ехал просто стоял.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Если вы отказались от прохождения медицинского освидетельствования, это автоматически вас лишают водительских прав

Доброго времени суток! Скорее всего в суд не примет во внимание показания свидетелей, И лишит вас прав. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!