Сбербанк снимает детское пособие за долг - как решить эту проблему?

У меня был кредит в Сбербанке я его платила но в 2014 году в связи с переездом е могла гасить кредит. Сейчас у меня родился 3 ребенок и день переводятся на карту сбербанка а сбербанк снимает детское пособие за долг. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Это видимо безакцептное списание, подавайте в суд на банк и требуйте возврата денежных средств, удержание из детских пособий не законно.

Спасибо за объяснение!

Не имеют право снимать за долги с детского пособия. Обратитесь в Сбербанк письменно. Если что - иск в суд. ст.101 закона Об исполнительном производстве.

Спасибо большое

Доброго времени суток! Уважаемая Татьяна, прочитайте условия своего кредитного договора, в нем указано безакцентное списание со счетов?

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте Татьяна! Не банк не приставы не имеют права снимать детское пособие.. Напишите притенению в банк и что бы у вас отменили беспринципное списание Всего вам доброго в решении данной ситуации.

Благодарю Вас!