Разоблачение - Это афера или реальная возможность получить положенные страховки за проверку данных?
Я случайно зашёл на страницу помощи и мне сообщили что мне по паспорту и снилс положен выплата в сумме 153175 рублей за проверку данных с меня высчитали 578 рублей. Сказав что проверят данные и помогут получить эти деньги. Это очередная афера или действительно правда с положенными страховками.?
Здравствуйте Владимир Иванович!
Конечно же это обман и Вы стали жертвой мошенников. Никаких выплат по паспорту и СНИЛС не предусмотрено.
Здравствуйте! Это очередные мошенники. Не переводите никому никаких денежных средств. Вернуть деньги не сможете. Эти сообщения отследить невозможно.
Доброго времени суток! Владимир Иванович, советую Вам не связываться с сомнительными сайтами. Это скорей всего очередная афера.
Вы попали на мошенников. Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества для проверки и принятия мер... Удачи...
Здравствуйте! Никто никому просто так по паспорту и снилс никаких денег не дарит, это обыкновенные мошенники, не давайте им никаких денег.