Как получить справку с места жительства без домовой книги для оформления детского пособия?
У меня нет домовой книги потому что хозяин забрал её в другой город, а мне нужна справка с место жительства для оформление детского пособия, но у меня есть карточки что мы там прописаны с детьми, но в администрации отказывается дать справку, что мне делать?
Здравствуйте,
Обращайтесь в паспортный стол при отделе полиции по месту Вашего жительства по данному вопросу. Там должны дать справку.
В том случае если отказывают то можете составить сами обойти соседей для подписи примерно 4-5 человек и зарегистрировать в администрации поставить печать и подпись либо на действия или бездействия администрации вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.