Что можно сделать кроме больничного, чтобы перенесли дату суда? Суд в апелляции. Инстанции.
Только больничный лист и заранее предупреждение суда кассационной инстанции с просьбой перенести судебное заседание. Всего доброго.
Доброго времени суток. В суде апелляционной инстанции очень редко переносят дату заседания и наверное кроме больничного листа больше ничего не подойдёт
Здравствуйте, только стационар и справка о невозможности участия в суд. заседания. Вы пишите заявление в судебную коллегию, что на дату суда в стационаре, что желаете перенести дело и участвовать в суде. Прикладываете документы. 50% перенесут...