Как перенести дату суда по разводу, если я не смогу присутствовать в связи с командировкой?
Назначен суд по разводу я истец, дата назначена, меня отправляют в командировку, присутствовать не получиться. Как мне поступить перенести дату в суде, можно ли позвонить в суд и сказать чтобы перенесли или ещё дайте варианты.
Лучший ответ
Можно позвонить, а лучше направить по электронной почте письменное ходатайство с приложением документов подтверждающие ваши доводы.
Выражаю признательность за помощь.
По электронке направьте ходатайство об отложения судебного заседания.