Как организовать длительное свидание без росписи для молодого человека в тюрьме строгого режима?

Вопрос №13453450 из г. Казань
опубликован 13.11.2017, 14:38
Добрый день! Молодой человек находится в тюрьме строгий режим, мы не расписаны, как можно попасть на длительное свидание без росписи, ранее уже ездила, начальник поменялся не разрешает.
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с нормами уголовно-исполнительного кодекса России, длительное свидание могут представляться не только с родственниками, но и с разрешения начальника колонии и с другими лицами

В вашем случае может помочь справка от участкового уполномоченного о том, что вы ведете совместный образ жизни

Правда участковый уполномоченный не обязан выдавать такие справки, ночью многие участковые идут навстречу гражданам и всё-таки оформляют такие документы

Поэтому Попробуйте обратиться к участковому с просьбой о выдаче такой справки.

13.11.2017, 14:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Все справки от участкового в личном деле есть, сейчас так же проживаю у него, первый раз сидел ездила так же без росписи.

13.11.2017, 14:50

Дело в том что такую справку необходимо всё-таки привозить с собой а не хранить в Личном деле, и каждый раз как правило требуются обновленная справка, потому что сегодня живёте вместе а назавтра разъехались

Но если вдруг новый начальник колонии будет препятствовать вам в предоставлении свидания, то вам следует обратиться с жалобой в УФСИН вашего региона.

13.11.2017, 14:53

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034