Как организовать длительное свидание без росписи для молодого человека в тюрьме строгого режима?
В соответствии с нормами уголовно-исполнительного кодекса России, длительное свидание могут представляться не только с родственниками, но и с разрешения начальника колонии и с другими лицами
В вашем случае может помочь справка от участкового уполномоченного о том, что вы ведете совместный образ жизни
Правда участковый уполномоченный не обязан выдавать такие справки, ночью многие участковые идут навстречу гражданам и всё-таки оформляют такие документы
Поэтому Попробуйте обратиться к участковому с просьбой о выдаче такой справки.
Все справки от участкового в личном деле есть, сейчас так же проживаю у него, первый раз сидел ездила так же без росписи.
Дело в том что такую справку необходимо всё-таки привозить с собой а не хранить в Личном деле, и каждый раз как правило требуются обновленная справка, потому что сегодня живёте вместе а назавтра разъехались
Но если вдруг новый начальник колонии будет препятствовать вам в предоставлении свидания, то вам следует обратиться с жалобой в УФСИН вашего региона.