Какой загс мне ставить в заинтересованное лицо - московский или по месту рождения?
Анна, а в чем тут заинтересованность ЗАГСа вообще? Вы обращались к ним с запросом о выдаче необходимых документов? Если обращались, но Вам отказали или же не ответили вовсе, то делайте судебный запрос. Вам надо обращаться в тот ЗАГС, в котором была сделана запись акта гражданского состояния! Привлекать ЗАГС в качестве третьего лица смысла нет, т.к. им, грубо говоря, все равно кто является отцом ребенка - они запишут имя того человека, которое им скажут.
С уважением, Филин Сергей.
Анна, для того, чтобы дать Вам консультацию по вопросу, в данной ситуации нужно видеть все документы. Заинтересованные лица могут быть самые разные.