Сообщество помогите! Купил квартиру у женщины с инвалидным ребенком, есть риски потери в собственности
Здравствуйте. Купил квартиру у женщины, которая получила ее от администрации. Квартира была полностью оформлена на нее, но как выяснилось позже квартиру ей дала администрация в связи с тем, что у нее ребенок-инвалид. Есть риски, что квартиру заберут? Доля и приватизация была полностью на женщине.
Здравствуйте! В любом случае сделка уже прошла и Вы являетесь добросовестным приобретателем по договору. Если приватизация прошла незаконно, то это нужно доказать судебном порядке, и кончено должен быть инициатор этого всего. К сожалению предусмотреть ничего заранее нельзя.
Здравствуйте.
Риск есть, так как приватизация имуществаоможет быть оспорено, так же как и ваше право собственности. Приватизация была по решению администрации или через суд?
Передача в собственность от администрации.