Новосибирск, 13.11.2017, 15:30

Какие надо документы собрать что бы подучить 4500 тысяч рублей от города.

Вопрос №13453774 из г. Новосибирск
опубликован 13.11.2017, 15:30
Какие надо документы собрать что бы подучить 4500 тысяч рублей от города.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет и никогда не было такого закона, это кем-то запущенная в интернете "утка", поэтому, никаких выплат родившимся в СССР, "От Путина", "от города" не было и не будет.

13.11.2017, 15:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, уточните пожалуйста какой именно город вы имеете ввиду и какие выплаты вам полагается? Надо уточнить ваш вопрос.

13.11.2017, 15:31

Доброго вам времени суток. Не хочу вас разочаровывать, но к сожалению вас обманули относительно данных выплат. Удачи вам и всего наилучшего.

13.11.2017, 15:34

Томская область город Северск.

13.11.2017, 15:33

Доброго вам времени суток. Не хочу вас разочаровывать, но к сожалению вас обманули относительно данных выплат. Удачи вам и всего наилучшего.

13.11.2017, 15:35

Только если вы относитесь к этой категории граждан:

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2011 года № 428 а

Об утверждении Порядка определения размеров единовременной

финансовой помощи и финансовой поддержки гражданам

при предоставлении государственных услуг в области

содействия занятости населения

(с изменениями на 1 марта 2017 года)

4. Размер единовременной финансовой помощи гражданам, признанным в установленном порядке безработными, и гражданам, признанным в установленном порядке безработными, прошедшим профессиональное обучение или получившим дополнительное профессиональное образование по направлению органов службы занятости, на подготовку документов, предоставляемых при государственной регистрации юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства, определяется как сумма фактических расходов на оплату государственной пошлины, оплату нотариальных действий и услуг правового и технического характера, приобретение бланочной документации, изготовление печатей, штампов, понесенных гражданами, признанными в установленном порядке безработными, и гражданами, признанными в установленном порядке безработными и прошедшими профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации по направлению органов службы занятости, и составляет:

при государственной регистрации юридического лица - не более 4500 рублей;

при государственной регистрации индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства - не более 1500 рублей.

13.11.2017, 15:49