Владивосток, 13.11.2017, 15:49

Фирма обанкротилась, работники остались без выплат - уже три года ждут ответа и компенсации

Вопрос №13453887 из г. Владивосток
опубликован 13.11.2017, 15:49
Фирма обанкротилась были суды признали выплачивать работникам деньги. Но почти три года так и тишина. К кому обращятьсянезнаем нас 130 человек.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что Вы сидите три года. Все уже давно пропустили. Надо было взять в суде исполнительные листы и обращаться к приставам и конкурсному управляющему. Сейчас уже фирма, скорее всего, ликвидирована и исключена из Реестра юридических лиц. В этом случае не к кому обращаться. В налоговой инспекции уточните.

13.11.2017, 15:55

Здрасьте, вы получили исполнительный лист? Данном случае необходимо знать на каком этапе у вас находится взыскание? Если лист уже поздно, надо смотреть что делали пристава в рамках производства.

13.11.2017, 15:54
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Исполнительные листы у всех на руках. И исполнительный директор зао Приморской буравой компании есть, только кормит обищяниями. Посаветуйте кому обратиться? И адрес. Может в администрацию края.

13.11.2017, 16:05

Добрый день! Исполнительный лист подается с заявлением установленной формы в отдел Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по месту регистрации должника. Адрес должника указан в исполнительном листе. Для определения адреса отдела можете позвонить в Управление ФССП по Вашему городу. Образец заявления обязательно есть в Отделе ФССП. Обязательно иметь при себе паспорт и реквизиты Вашей банковской карты или счета для перечисления взысканных сумм.

13.11.2017, 16:09

А почему исполнительные листы у Вас три года на руках? Даты на них хоть гляньте. Если Вы три года не обращались к судебным приставам, то чего хотите? Ну, не платит директор и еще Вас далее кормить обещаниями будет. Взыскивать пристав должен!

13.11.2017, 16:24