Безопасность предоставления фото и паспортных данных при заполнении анкеты в банке

• г. Тюмень

Здравствуйте, отправила резюме в банк на него ответили положительно, предложили заполнить подробную анкету, где нужно фото страниц паспорта и фото, не безопасно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Не советую вам отправлять в этот банк фото страниц паспорта. Служба безопасности и так по вашим данным может проверить вас. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах определенные риски существуют, поэтому если есть сомнения вы можете предоставить требуемые сведения в банк лично. Всего хорошего!