Я не вступила вовремя в наследство. Несколько дней просрочила. Как я могу это исправить?

Лучший ответ

Восстановить срок для принятия наследства можно в судебном порядке, если имеется уважительная причина пропуска срока. Либо доказывать фактическое принятие наследства.

Спасибо, все понятно!

Добрый день! Восстанавливайте сроки в судебном порядке. Ссылайтесь на то, что были введены в заблуждение другими родственниками.

Удачи Вам!

Спасибо за объяснение!

Уважительной причины нет. Просто наследство оказалось распределено между родственниками не так, как былр сказано мне.

Здравствуйте, в любом случае восстановить пропущенный срок принятия наследства возможно лишь в судебном порядке при наличии уважительных причин.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам нужно обратиться к юристу и подробно изложить свою ситуацию, чтобы понять как Вам помочь. Уважительную причину можно найти если очень постараться.