LSN Messenger
Ереван, 13.11.2017, 16:58

Как получить копию паспорта ребенка, если у меня есть ксерокопия и она носит мою фамилию?

Вопрос №13454337 из г. Ереван
опубликован 13.11.2017, 16:58
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Моя дочка является гражданкой Р.Ф. .Как можно получить копию паспорта ребенка. У меня есть ксерокопия ее паспорта. Она носит мою фамилию и отчество. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если ваша дочь совершеннолетняя таком случае вы никак не сможете получить копию паспорта ребенка если несовершеннолетние в таком случае вам необходимо обратиться в ФМС при МВД чтобы получить форму 1. Хорошего приятного вечера.

13.11.2017, 17:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день!

Не понятен вопрос, копии паспорта - это ксерокопия, которая у Вас есть. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

Всего Вам наилучшего!

13.11.2017, 17:00

Мне нужно соответствующий документ, подтверждающий возможность получения разрешения на временное проживание без учета квоты. А это - имеющий ребенка, состоящего в гражданстве РФ – свидетельство о рождении ребенка. Наличие гражданства РФ у ребенка удостоверяется документами, предусмотренными законом РФ. Свидетельство о рождении ребенка есть + скан паспорта, это сойдет?

13.11.2017, 17:03

вам достаточно будет предоставить копию паспорта у вашего ребёнка если у вас есть скан в таком случае он подойдёт. Хорошего приятного вечера.

13.11.2017, 17:07

Здравствуйте уважаемый пользователь! В данном случае достаточно будет свидетельства и копии с паспорта. Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса!

13.11.2017, 17:09

Михаил, отметку о гражданстве ребенка так же ставят в свидетельстве о рождении, копия паспорта и свидетельство подойдут.

Всего Вам наилучшего!

13.11.2017, 17:12