Как оформить автомобиль на ломбард и избавиться от транспортного налога?
Машина в ломбарде давно... ломбард не оформляет авто на себя и мне приходится платить транспортный налог. Что делать, что бы оформить авто на ломбард?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ИСК в суд подавайте о понуждении ломбарда к оформлению автомобиля в собственность
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Так если машина только в залоге, то Вы являетесь собственником, и поэтому должны платить налог. Выкупите машину либо ждите когда ломбард обратит взыскание на машину по Вашему займу и тогда оформит в свою собственность.
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте! Но ведь залог не предусматривает перехода права собственности, поэтому ломбард не сможет оформить на себя машину.