Отец хочет забрать ребенка у жены с которой он не в разводе. Если он это сделает самовольно без ведома жены чем ему это грозит.

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НИЧЕГО не грозит - ОБА супруга имеют равные права по воспитанию ребенка

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте если судом не установлено место жительства этого ребенка с одним из родителей то любой родитель может забрать ребенка к себе пока не будет такого решения суда.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Он может взять ребёнка и уйти. Пока нет решения суда об определении места жительства ребёнка с одним из родителей - родители имеют одинаковые права. Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Пока не определено документально место жительство с одним из родителей - совершенно ничего не грозит. Полиция даже заявление не примет. Так как отец и мать имеют равные права.

Всего хорошего

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Ни чем не грозит, похищением это не будет. Но жене нужно обратиться в суд об определении места жительства ребенка. Тогда все встанет на свои места.

Спасибо за помощь!