Пользователь 9111.ru
Иркутск, 15.11.2017, 16:57

Возможна замена казахстанского удостоверения на российский документ - опыт проживания в г.Семипалатинск с 1967 по 1993 годы.

Вопрос №13454473 из г. Иркутск
опубликован 15.11.2017, 16:57
Проживал в г.Семипалатинск с 1967 по 1993, есть удостоверение казахстанского образца со справкой. Могу ли заменить на российский документ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Никаких в данном случае оснований для замены не усматривается, также нет законодательства по этому поводу. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 17:35

Добрый день! Смотря что у Вас за документ, вообще далеко не всегда что-то нужно менять, если он действует на территории РФ, то его не обязательно менять на российский образец, да и далеко не всегда это возможно. Но на всякий случай уточните свой вопрос.

15.11.2017, 17:00

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае не усматривается для этого каких-либо оснований

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 17:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Удостоверение казахского образца о том что проживал в городе Семипалатинск с 1967 по 1993; прилагается справка о полученной дозе за период проживания. Возможно ли поменять его на удостоверение российского образца и получить льготы?

15.11.2017, 17:28

Добрый день, уважаемый посетитель!

Как ранее я уже отвечал - это невозможно в указанных обстоятельствах

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 17:32

Доброго вам времени суток. Никаких в данном случае оснований для замены не усматривается, также нет законодательства по этому поводу. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 17:35