Саратов, 13.11.2017, 17:26

Проблема с перерегистрацией автомобиля - как вывезти машину из Саратова в Москву?

Вопрос №13454511 из г. Саратов
опубликован 13.11.2017, 17:26
Купили машину в Москве. Была в угоне, дело закрыто, документы об угоне на руках. Муж вписан в ПТС. Но, когда муж хотел снять машину с учёта, в ГАИ забрали ПТС, и дали ксерокопию. Сказали что у документов прошел срок годности и назначили экспертизу в октябре. Приехал домой в Саратов, ждал звонка с ГИБДД о прохождении экспертизы. Но старый хозяин снял авто с учёта. Как теперь гнать машину с Саратова в Москву?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это возможно только после проведения экспертизы в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

13.11.2017, 17:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Машина в Саратове, экспертиза назначина в Москве, перегон машины не возможен т.к она снята с учёта.

13.11.2017, 17:30

В данном случае, чтобы не быть привлеченным к административной ответственности, придется везти автомобиль на эвакуаторе. К сожалению. Либо ехать с ДКП и копией ПТС на свой страх и риск

13.11.2017, 17:39