Подскажите, что теперь делать?
Купил машину в Москве, сняли с учета там же, пригнал машину в свой город, начал ставить на учет, отправили на экспертизу: VIN плохо читался (мол в угоне), документы забрали в полицию и отправили в Москву, а тот следователь, который занимался моими документами уволился, дело закрыли, документы где-то потеряны в Москве, успел сделать копию всех документов. Подскажите, что теперь делать?
Жалоба в прокуратуру на бездействие или незаконные действия. Требовать восстановления документов, но скорее всего это придется делать самому, если конечно машина не криминальная. А если авто в угоне, то не завидую я Вам...