Какое время машина может находится на Украине с русскими номерами?

Вопрос №13454517 из г. Салехард
опубликован 13.11.2017, 17:30
Какое время машина может находится на Украине с русскими номерами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллега вверху ответила несколько неправильно, Она явно перепутала пребывание гражданина Российской Федерации с временным ввозом транспортного средства

Вы можете оформить временный ввоз транспортного средства с российскими номерами сроком на один год.

13.11.2017, 17:56
Оценка автора вопроса:
спасибо

Добрый вечер. По всем основаниям машина может находиться на территории Украины с русскими номерами в течение 90 суток. Хорошего приятного вечера.

13.11.2017, 17:36
Оценка автора вопроса:
я доволен за ответ !!!

А если у меня есть вид на постоянное жительство! Что то меняется?

13.11.2017, 17:54

Добрый вечер. Вам необходимо машину будет переоформлять непосредственно на номера Украины. Хорошего приятного вечера вам.

13.11.2017, 17:56