Новосибирск, 13.11.2017, 17:44

Почему стали строги к гражданам Киргизий на территории России.

Вопрос №13454605 из г. Красноярск
опубликован 13.11.2017, 17:44
Почему стали строги к гражданам киркизий на территории России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В настоящее время ужесточили правила въезда и порядка пребывания в отношении всех иностранных граждан на территории РФ,не только киргизов.

13.11.2017, 17:50

Добрый вечер. Все вопросы непосредственно Государственной Думы которые принимают вопросы рассматривает по проблемам миграции. Хорошего приятного вечера.

13.11.2017, 17:45

Здравствуйте что значит строги вас поругали? Задайте вопрос немного корректнее.. Всего вам доброго спасибо за обращения на наш сайт.

13.11.2017, 17:45

К гражданам киркизий стали много численное задержаний со стороны полиции и многий задаются вопросом с чем связано такое отношение?

13.11.2017, 17:49

Добрый вечер. Это непосредственно миграционный учет проверяется и не только на граждан Киргизии но он за всех мигрантов. Хорошего приятного вечера.

13.11.2017, 17:51

Значит, не надо нарушать законы и правила. И граждане Киргизии - не единственные. Очень много нарушений со стороны иностранных граждан. Колонии переполнены. Не надо нарушать законы РФ и тогда все будет в порядке.

13.11.2017, 17:55