Могу ли я пересмотреть мировое согл.. и получать алименты по решению суда одна треть от.всех видов дохода.
Было заключено мир соглаш., по которому отец 2 детей обязался выплачивать не позднее 10 числа 200 бе 00.в кассац жалобе сказано, что отец является рачать ботающим пенсионером и больше он платить не может. После запроса выясняется что ответчик является совладельцем сети аптек и кафе. Могу ли я пересмотреть мировое согл.. и получать алименты по решению суда одна треть от.всех видов дохода.
Лучший ответ
Доброго времени суток Екатерина.
В случае неисполнения условия мирового соглашения, сторона вправе обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение условий мирового соглашения и исполнительное производство будет возбуждено вновь в качестве самостоятельного исполнительного производства.
Пересмотреть мировое соглашение, в Вашем случае можно, подачей заявления по вновь открывшимся обстоятельствам.
Удачи!