Можно меня получить права р.ф и где можно сдать экзамен я гражданин Узбекистана.
Здравствуйте, Mustafo! Если Ваше национальное ВУ соответствует Венской конвенции, то Вы можете обменять его на российское ВУ, для этого Вам надо обратиться в ГИБДД и предоставить Ваши документы (паспорт и подтверждение легальности пребывания на территории РФ, национальное ВУ, медсправку, квитанцию об оплате пошлины) и сдать экзамены (теорию и практику).
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток! Если у вас права международного образца, то сдавать экзамены требуются. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!