Как составить заявление приставам о предоставлении списка штрафов и номеров постановлений для подтверждения оплаты.
Как мне правильно написать заявление приставам чтобы выдали список штрафов с номерами постановлений на которые были списаны средства с карты, считаю что все штрафы оплачены, есть все квитанции но не дают номера чтобы предоставить чеки.
Добрый вечер. Вы не приставам пишите тогда уже, если они отказывают, а старшему приставу жалобу, а также в прокуратуру. В свободной форме все оформляется.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Составление заявление платно.