Нарушение непрерывности действия договора о приемной семье при переезде в другой регион?
Здравствуйте!
У вас есть уважительная причина: переезд на новое место жительство. Поэтому нарушений нет. Другое дело, что касается возможной выплаты и то, ребенок же был с вами поэтому не должно возникнуть проблем.
Обращайтесь!
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором.
Спасибо! Но проблема уже возникла. Я считаю, что на новом месте жительства новый договор нужно было заключить следующим днем после расторжения старого договора. Период между двумя этими договорами - ровно месяц - не хотят оплачивать. Вот этот вот факт - месячный разрыв между двумя договорами - это нарушение со стороны органов опеки?
Доброго вам дня. Если это это своевременно не сделали органы опеки, то да это их ошибка вам следует написать жалобу в которых.