Хочу перенести газовую плиту в другую комнату. Можно ли самостоятельно. Объект частный дом, МО, п.Икша.

Хочу перенести газовую плиту в другую комнату. Можно ли самостоятельно. Обьект частный дом, МО, п.Икша.
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, на свое усмотрение вы не сможете перенести плиту. Должно быть согласование с газовой службой.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Увы, самостоятельно и без согласования перенос газовой плиты не возможен в данном случае. Потребуется согласование.

Добрый день. Газовая плита должна быть установлена там, где определили технические условия. Самовольная установка газового оборудования в другом месте влечет за собой административную ответственность. Сначала нужно изменить проект газификации или технические условия, затем устанавливать газовое оборудование в другом месте.

☼ Здравствуйте,

Ничего самостоятельно делать не нужно, чтобы избежать штрафных санкций, только с разрешения и согласования газовой службы

Желаю Вам удачи и всех благ!