Участковый врач выписал дорогие антибиотики ребёнку - как защитить себя от переплаты и неправомерных действий
Это вопрос к медикам, а не юристам, обратитесь к другому врачу, послушайте, что он посоветует, сырье для производства таблеток разное, возможно, отечественные таблетки имеют какие-то побочные эффекты.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в департамент здравоохраннения. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! В данном случае обратитесь к главному врачу, в первую очередь, не решится если вопрос, то значит в Управление здравоохранения, пусть там разберутся, если есть дешевый аналог, то почему не выписали его.