Какой код деятельности выбрать для добавления грузоперевозок в ЕГРИП ИП на ЕНВД с Газелью 1,5 т?
Здравствуйте! Я ИП на ЕНВД код деятельности 47.9 хочу добавить в ЕГРИП дополнительно грузоперевозки. Какой правильно добавить код 49.41.2 или 49.42 у меня Газель - 1,5 т.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В случае, если вы будете заниматься конкретными грузоперевозками, следует выбирать из следующих кодов данной группировки: 49.41.В других случаях, это будет 49.42.
Удачи и добра!
Спасибо за помощь!