Как выбрать правильный код деятельности для перевозки пассажиров в легковом такси при отказе налоговой и МФЦ?
Здраствуйте. Хочу добавить деятельность и.п. перевозка пассажиров в легковом такси незнаю какой код деятельности правильно указать. В налоговой ответить не могут в мфц тоже. Тока отказы приходят не верно выбран классификатор.
Можете использовать код 49.32 деятельность такси, а также код 49.42 деятельность услуг по перевозкам. Можете посмотреть другие дополнительные коды.
Добрый вам вечер
Уважаемый Николай
Перейдите по этой ссылке и найдите ОКВЭД, который вам необходим www.nalog.ru.
Также, вы можете заказать эту услугу у наших юристов на этом сайте.
Здравствуйте, Николай.
Для данной деятельности необходим код ОКВЭД 49.32
49.32Деятельность такси
Эта группировка также включает:
- аренду легковых автомобилей с водителем