У меня бывший муж опять хочет уменьшить алименты. Такое возможно ведь он уже платит только 1\6. как быть?
Лучший ответ
Лена, а на каких основаниях он хочет уменьшить? Основания есть для этого? Хотеть можно всего что угодно. Можно даже хотеть не платить алименты, в принципе.
Доброго времени суток Елена.
Всё зависит от того, сколько у него будет детей от второго брака и тут кто - то помешать бессилен.
С уважением,
Николай Васильев.