Прошу перерасчет платы за тепло после установки счетчиков на воду

В июне 2015 года я поставила в квартире счетчики на воду. Плату за воду стали взимать по счетчику. Однако, как выяснилось, в оплату за тепло по прежнему включали плату за подогрев в размере 270 рублей. Как мне объяснили, я не до конца зарегистрировала счетчики. Таким образом, я переплачивала в течение 2,5 года. Имею ли я право на перерасчет?
Лучший ответ

Добрый день! Что значит не до конца зарегистрировали счетчики? Была опломбировка счетчиков? Если Вам неправомерно начисляли, Вы конечно, имеете право на перерасчет. Можете обратиться в жилищную инспекцию.

Спасибо, что проконсультировали!