Изменение статуса здания - от жилого строения без права регистрации до садового дома с мансардой
В свидетельстве на право собственности от 2014 г было-жилое строение без права регистрации, сейчас БТИ в документах написали садовый дом (увеличили площадь, оборудовали мансарду) как правильно должно быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Правильно именно так, как было раньше жилое строение, без права регистрации пусть в БТИ переделывают документы.
Не ясность, должны оставить как раньше