«Изменение статуса нежилого строения на садовый дом - оформление по новым правилам или сохранение старого статуса?»
В документах на право собственности было нежилое строение без права регистрации Бти сейчас в документах написали садовый дом (оборудовали мансарду) как правильно-дом или по старому.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если было указано, жилое строение без права регистрации, так и должны были указать в документах БТИ, садовый дом, это совсем иное, садовый дом не предназначен для проживания.
То что нужно. Спасибо!