Поменяли водяной счётчик. Сегодня ходили платить налоги и нам сказали что мы должны за не уплату 100 рублей. Почему?
Добрый день, Алексей! Вам необходимо обратиться за разъяснениями в Вашу управляющую компанию. Всего Вам доброго и удачи!
Доброго времени суток! Запросите сделать сверку, где возможно вы сможете увидеть свою задолженность. Отказть в выдаче акта сверки не имеют право
Если вы считаете, что Вам неправомерно посчитали, Вы можете обратиться за разъяснениями сначала в Управляющую компанию, а потом в жилищную инспекцию
Мы платим по счотчику каждый месяц. В октябре поменяли новый счетчик в приказном порядке. Сегодня пошли платить за воду за октяборь а там узнаем что у нас долг откуда та взялся. Такой долг висит кто счетчики менял.