Ульяновск, 13.11.2017, 19:25

Поменяли водяной счётчик. Сегодня ходили платить налоги и нам сказали что мы должны за не уплату 100 рублей. Почему?

Вопрос №13455196 из г. Ульяновск
опубликован 13.11.2017, 19:25
Поменяли водяной счётчик. Сегодня ходили платить налоги и нам сказали что мы должны за не уплату 100 рублей. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Алексей! Вам необходимо обратиться за разъяснениями в Вашу управляющую компанию. Всего Вам доброго и удачи!

13.11.2017, 19:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток! Запросите сделать сверку, где возможно вы сможете увидеть свою задолженность. Отказть в выдаче акта сверки не имеют право

13.11.2017, 19:28

Если вы считаете, что Вам неправомерно посчитали, Вы можете обратиться за разъяснениями сначала в Управляющую компанию, а потом в жилищную инспекцию

13.11.2017, 19:47

Мы платим по счотчику каждый месяц. В октябре поменяли новый счетчик в приказном порядке. Сегодня пошли платить за воду за октяборь а там узнаем что у нас долг откуда та взялся. Такой долг висит кто счетчики менял.

13.11.2017, 19:40