Я работаю вахтовым методом. Предприятие меня застраховало. Могу ли я сделать платную операцию на глаза за счёт этой страховки.
Здравствуйте, Павел! Это зависит от того, что предусматривает Ваша страховка.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток! Сможете, если страховой полис позволяет Вам сделать такую опреацию, без проблем, если не позвоялет, пытайтесь сделать операцию по квоте.
Добрый день! Но тут для более точного ответа, нужно видеть данный договор страхования, но следует учитывать, что скорей всего можно если необходимость операции возникла из за ухудшения на работе.